One Ceylon Suites By Ohaus Kuala Lumpur

( ex. Executive Suites By Ohaus )
Kuala Lumpur
Apartemen One Ceylon By Ohaus *
6.6 Menyenangkan
Ulasan 36 ulasan

One Ceylon Suites By Ohaus Kuala Lumpur

1, Lorong Ceylon, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
Located nearly a 20-minute walk from Petronas Twin Towers, One Ceylon Suites By Ohaus Kuala Lumpur is 1.1 km from a top family-friendly place like the large Aquaria Aquarium.
Only 450 m from Bukit Bintang tube station, this apartment is a short way from the KL Forest Eco Park. While exploring Kuala Lumpur, guests can conveniently reach Jalan Alor, which is merely 6 minutes' walk away. 1.7 km from One Ceylon Suites By Ohaus you will find Central Wet Market.
Wisma Foo Yong bus stop lies fairly close to this apartment.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Wi-Fi
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Penyejuk udara
  • Dilarang membawa hewan peliharaan
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Atraksi
  • Menara Kembar Petronas - 1.1 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 1.5 km
  • Merdeka Square - 1.6 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 1.8 km
  • Istana Negara Malaysia Palace - 2 km
  • Putra World Trade Centre - 2.6 km
  • Parliament House - 3.2 km
  • Buddhist Maha Vihara - 3.3 km
  • Sungei Wang Plaza - 550 m
  • Pavilion Kuala Lumpur - 600 m
Bandara
  • Bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 32 km
Stasiun kereta api
  • Ampang Park Station - 1.8 km

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Dilarang merokok di tempat
  • Wifi
  • Parkir
  • Hewan peliharaan tidak diizinkan
  • Keamanan 24 jam
  • Pendeteksi asap

Waktu Luang & Olahraga

  • Kolam renang tanpa batas
  • Pusat kebugaran

Fasilitas Kamar

  • Pendingin ruangan
Fitur Utama
  • Wi-Fi
  • Kolam Renang
  • Kebugaran/Gym
  • Penyejuk udara
  • Dilarang membawa hewan peliharaan

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 15:00 hingga 23:59
Check-out: dari 09:00 hingga 11:00
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Jum 3 Jul
Sab 4 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur